Между техникумами Яранска прошел матч по баскетболу

SDC10933

Семнадцатого февраля в спортивном зале Яранского государственного технологического техникума прошел товарищеский матч по баскетболу, даже тематический, он был посвящен грядущему празднику Дню Защитника Отечества. Матч прошел между командой студентов Яранского государственного технологического техникума и Яранского аграрного техникума.

Молодые спортсмены с первых минут игры показали настоящее соревнование за победу, каждый хотел показать свое техническое мастерство в баскетболе. Игра получилась как и надо – яркой и эмоциональной.

Как выяснилось, у обеих команд довольно таки хороший уровень подготовки по баскетболу, отличная физическая подготовка и изумительная сплоченность команды. Команда Яранского аграрного техникума в составе Пибаева Василия, Тунгузова Вадима, Глазырна Вадима, Яндубаева Михаила, Токтаева Артема, Сунгурова Дениса, Гирева Александра – заняла первое место.

После окончания товарищеского матча Технологический техникум пригласил гостей на чай со сладким пирогом.

Несмотря на победу соперников, спортсмены ЯГТТ дружелюбно отнеслись к студентам Аграрного техникума. Это говорит о том, что в стенах обоих учебных заведений студенты познали, что такое человеческие и дружелюбные отношения.

От всей души хочется поздравить юных спортсменов Аграрного техникума с победой, а студентам Технологического техникума не унывать!

Пользуясь таким случаем, хочется поздравить и всех студентов мужского пола, настоящих и будущих защитников Отечества с предстоящим праздником! Пожелать успехов в спорте, жизни, крепкого здоровья и простого человеческого счастья!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.