Зима прошла, а с ней и автослалом: вот имена победителей!

слаломНаконец стали известны конкретные результаты и итоги, прошедших в конце февраля в деревне Кожи Яранского района ежегодных соревнований по зимнему автослалому, которые называются «Горячий лёд».

Мы уже писали об этих соревнованиях, которые проходили в канун мужского праздника, и вызвали пристальный интерес у яранских любителей, в новостях на нашем сайте.

Потому хотя бы признаку, что народу в этом году на состязаниях присутствовало достаточно (средства массовой информации сообщают о десяти участниках яранских зимних автомобильных гонок, а – прибывших на место соревнований зрителей было более 300 человек!) можно вообще судить о том, что популярность их в нашем городе год от года всё нарастает.  Может быть, сказалось и то, что в этом году соревнования проводились недалеко от центра. В числе участников нашего зимнего автослалома 2015 значатся Константин Носков, Талех Мамедаминов, Сергей Медведев, Иван Швецов, Виталий Ефимовых , Максим Вяткин , Иван Чесноков, Евгений Ерошкин, Дмитрий Козлов, Алексей Рыжаков.

Всех участников организаторы разделили на три категории: первые выступали на переднеприводных машинах, вторые на заднеприводных, и третьи – на полноприводных автомобилях. В категории переднеприводных машин-участников умелый автогонщик из села Никола. Яранского района Евгений Ерошкин занял 1 место. На втором месте в этой же категории Дмитрий Козлов, а 3 место по праву занял Алексей Рыжаков. В категории соревнований автомашин заднеприводных - первое место у спортсмена Ивана Швецова, второе место у гонщика Виталия Ефимовых. И наконец в  категории полноприводных машин-участниц слалома призовые места распределились между участниками: на первом - Талех Мамедаминов, на втором -  Сергей Медведев, на третьем - Константин Носков.

Сообщается, что «все участники зимнего автослалома, занявшие призовые места получили денежные призы и дипломы победителей». Естественно, что в их адрес и зрители сказали своё «мерси». Зрелище было незабываемым – благодарим всех участников зимнего автослалома и тех, кто поработал над его организацией. Ждём новых стартов.

НА ФОТОГРАФИИ МОМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ ЭТОГО ГОДА. ФОТОГРАФИЯ ИЗ ГРУППЫ ЯРАНСК ВКОНТАКТЕ

 

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.