Озвереешь тут

 alt"На ул. Труда, между ул. Радина и Рудницкого, кавказская овчарка, сорвавшись с цепи, искусала женщину, а потом и мальчишку лет 12-14. Очевидцы происшествия утверждают, что огромный пес, напав на женщину, уронил ее прямо на землю. Со множественными укусами ног ей пришлось обратится в хирургическое отделение центральной районной больницы. … Собаку сотрудники милиции пристрелили, чем добавили проблем женщине: сейчас ей придется проходить противорабический курс прививок. Как сказал врач хирург В.В. Васильев, ежедневно в хирургический кабинет поликлиники по поводу укуса собак обращается 2-3 человека.

 

Повышенная агрессивность животных, считает он  - аномально жаркая погода. Действительно, попробуй-ка посиди в такой теплой шубе на цепи при 35 градусной температуре»
«Отечество» № 93, четверг, 5 августа Вячеслав Аганин.

Я хочу рассказать историю, как её «видела» сама. В обед позвонил муж моей сотрудницы, Натальи Кожиновой, Александр Кожинов, который работает в пожарной части. И Рассказал, что проходя мимо услышал крики, побежал на помощь. Увидел, что собака «рвет» женщину. Подбежал, пнул собаку (рост Александра больше 2 метров!) и оттащил женщину, оказал ей первую медицинскую помощь, вызвали скорую…  были искусаны не только ноги, но и лицо. Скорую так и не дождались, женщина не в состоянии была идти и её на «пожарной» машине увезли в больницу… Героев нужно знать в лицо! Но он очень скромный человек, и не любит говорить об этом. Со слов жены, это уже не первый человек, которого он спас  вне работы. Если бы не Александр Кожинов, не известно что бы сделала собака с женщиной…  Никто больше не бросился на помощь!  Желаем спасенной и спасителю здоровья!!!Возможно собака была голодной, бывают разные хозяева, не забывайте кормить и следить за своими питомцами, для этих целей вы можете использовать трапеза корм.
 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.