Яранские футболисты выступили на первенстве Советска

советскиеКоманда футболистов нашего города приняла участие в играх открытого районного первенства города Советска на стадионе «Трехречье».

В минувшие выходные соперниками яранских футболистов стали команда хозяев чемпионата «Легион» (г. Советск). Яранские футболисты показали хорошую игру, стали достойными соперниками, но результат матча увы не в нашу пользу 1:3. Советчане торжествуют победу.

А у нас в Яранске в этом году первенства района нынче может и не быть, потому что в связи с ремонтом легкоатлетического манежа, строители заняли стадион у ДЮСШ материалами. Есть варианты, конечно. Вот и уже на 27 июня (день молодежи) на базе спортивной площадки средней школы № 3 (неплохой надо сказать по размеру для футбольных баталий) пройдет блиц-турнир по мини-футболу, посвященный Дню Молодежи. Разыгрываются призы отдела по делам молодежи и спорта администрации Яранского района. Об этом говорится в ленте группы «Спортивная лента Яранска» ВКонтакте. Главный судья соревнований: Лощилов Станислав Сергеевич (главный специалист отдела по делам молодежи и спорта администрации района).

Регламент проведения блиц-турнира определяется на судейской коллегии с учётом количества заявившихся команд. Обязательный состав команды 5 + 1 (количество запасных не ограничено). Заявки подаются в день проведения соревнований, заверенные врачом: старшая группа 1997-2000 г.р.; младшая группа 2001-2004 г.р.

Организаторы состязания обращаются к футболистам с предложением: «Во избежание травм всем участникам турнира иметь при себе щитки. Члены команды должны иметь футболки единого цвета». Контактный телефон организаторов турнира 2-21-85.

Может и «легионеры» заявятся?

На фото из группы ФК «Легион» ВКонтакте – участники советской команды готовятся к встрече с яранской командой футболистов.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.