«Эксперт» спасибо за подарки!

prazdnik27 августа 2015 года сотрудница компании «Эксперт» побывала в Яранском центре социальной помощи семье и детям. В данном центре находятся детишки от 3 до 14 лет.

А «Эксперт» - это сеть магазинов компьютерной и радиотехники. Как всякий предприниматель, «Эксперт» заинтересован в том, чтобы его окружали счастливые люди. Вот и делится кусочками благосостояния с теми, кто в этой помощи наиболее нуждается.

И вот что рассказала Ирина Дорофеева, менеджер кировской компании «Эксперт» на странице кировского «Эксперта» в социальной сети ВКонтакте: «Я побывала в Яранском центре социальной помощи семье и детям с целью помочь и привезла в качестве представителя центра бытовой техники и электроники «Эксперт» чайники, утюги, формы для выпечки, сумки холодильники. В данный момент центр особенно нуждается в стройматериалах, новых окнах, да и просто в материальной помощи».

Напомним, что перед наступлением нового учебного года Яранский центр социальной помощи принимает в дар от благотворителей учебные принадлежности, канцтовары, ранцы, книги и тому подобные вещи, которые передаст малоимущим семьям или как это говорят «находящихся в опасной жизненной ситуации».

Кому небезразлична жизнь маленьких деток, кто готов помочь центру, указываем контакты Яранского центра социальной помощи семье и детям: 612260, Кировская область, г.Яранск, ул.Ленина 46 А. Не откажите детям в помощи перед учебным годом. Телефон для возникших вопросов можно назвать следующим:  8 (83367) 2-20-06 – директор центра  - Шевелева Елена Витальевна.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.