В кювет, опять в кювет!

в деревоПо сведениям из сводки происшествия ГУ ГИБДД УМВД России по Кировской области «21 августа в 21 час 30 минут на 13-ом км автодороги Юхтунур – Верхоуслино – Салобеляк – Гулинские водитель автомобиля ВАЗ-21099 (безработный, не имеет права управления транспортными средствами), 18 лет, по предварительным данным, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и наезд на дерево. В результате происшествия 3 несовершеннолетних пассажира автомобиля получили травмы. Впрочем и сам  водитель получил рваные раны и ушибы, но до госпитализации не дошло. У пассажиров «девяносто девятой» у 17-летнего молодого человека ушибы и перелом предплечья, госпитализация ему не потребовалась, а две 15-летние девушки доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Напомним, что и 22 августа (об этом мы писали вчера) в 22 часа 15 минут на 186-ом км автодороги «Вятка» водитель грузового автомобиля КамАЗ-53212 с прицепом (безработный, трезвый), по предварительным данным, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы.

ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде пешеходных переходов, соблюдать скоростной режим и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии опьянения.

За прошедшие три дня на дорогах области несли службу 186 сотрудников ГИБДД. Всего пресечено 2336 нарушений ПДД, задержано 32 нетрезвых водителя. С улиц города  Кирова эвакуировано 26 транспортных средств.

(По данным управления ГИБДД УМВД России по Кировской области)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.