Здание элеватора - новая детская забава.

элеватор
Тридцать первого августа в сети Интернет появилось очень интересное видео. Интересно оно тем, что хочется знать, что хотел «донести» автор этого видео до народа.

В группе ВКонтакте «Подслушано Яранск» анонимный пользователь выложил видео, снятое, кажется на обычный телефон. На видео компания подростков, с виду лет 15-16, на здании элеватора исполняют странные «маневры». Одного из этих мальчишек свесили вниз держа за ноги, при этом лично я не поняла смысла данного поступка. Потом видео благополучно завершается тем, что парнишка поднялся, встал на ноги, все смеются, всем весело – все молодцы.

К чему такие «спектакли» - задаюсь я вопросом? На видео можно увидеть, что высота достаточна, чтобы человеку разбиться насмерть не составило труда. Чьи это дети? Почему они не имеют инстинкта самосохранения, или выглядеть перед друзьями «круче» - важнее всего? Ведь не дай Бог, сорвись рука, одно лишнее движение – не известно, чем бы закончилось это видео.

Ко всему выше сказанному, хочется добавить, что «гулянки» по зданию элеватора вошли в моду у нашей молодежи. Адреналин? Или может быть что-то другое, но самое главное – это повышенная опасность для здоровья и жизни человека. Помнится, там была охрана, так где же она?

ВКонтакте по желанию вы найдете сотни фотографий сделанных на крыше элеватора, а возраст «моделей» всего 15-20 лет. Я думаю, этот вопрос нужно решить в срочном порядке, пока не случилось беды. Здание старое, кто знает, что ожидать от него в тот или иной момент? Родители тоже должны объяснить своим детям, чем могут закончиться такие игры.
И напоследок, поделюсь ссылкой на видео: https://vk.com/podslushano_yaransk?w=wall-67949979_73101

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.