Я б в полицию пошёл… пусть меня научат

вакансииЛето позади и теперь необходимо устроиться на работу, чтобы как-то перезимовать. Зарплата конечно важна. Потому что всё дорожает и за всё надо платить. Посмотрим, что на данный момент предлагает простому российскому безработному служба занятости населения. Яранские вакансии. Осень 2015.

Самые денежные вакансии – в полиции. Организация МО МВД России «Яранский» ищет на работу Начальника отделения (специализированного в прочих отраслях) с зарплатой от 30 тысяч рублей. Столько же положено инженеру компьютерной обработки информации, на эту вакансию спрос должен быть. Инспектор полиции – то же самое от 30 тысяч. И Заместитель начальника отдела федерального органа исполнительной власти – от 30 тысяч. А вот дежурный, оперативный, старший помощник получать будет только от 20 тысяч рублей. То же самое полицейский водитель и просто полицейский – от 20 тысяч.

Следующими по зарплате, но не по значимости идут вакансии водителя к ИП Епифанов Д.М. правда градация от 12 до 20 тысяч – что-то слишком уже колеблющаяся. От чего зависит – не понятно.

Муп «Вулкан» ищет электрогазосварщика 4 разряда – обещают платить от 15 тысяч. ОТ той же суммы будет получать и тракторист (от 15 тысяч) которого ищут в ООО «Вотчина». Следом идут должности начальника отделения в ФКУ Военный комиссариат – от 13200 рублей. Юрисконсульт в Яранской ЦРБ ищется на ставку от 10 до 12 тысяч рублей. Менеджер – туда же в ЦРБ – от 12 тысяч. Сисадмин в налоговую – от 10 тысяч рублей. Столько же, сколько и подсобный рабочий в ООО «Вотчина». Остальные вакансии – машиниста экскаватора в МУП «Водоканал», заведующего муз частью в районный Дом народного творчества, специалист в Шкаланский сдк, методисты в РДНТ, и даже начальники отделений в яранский почтамт – все меньше десяти тысяч. Это конечно получать можно, но отдавать такому заработку весь полноценный рабочий день – очень обидно. Тем более, что такие суммы зимой яраничи отдают практически полностью за отопление и все растущие по тарифам коммунальные услуги. Выходит, что работаешь, а результат нулевой.

Колоду бы мёду бы, мёду бы колоду бы…

по информации Служба занятости населения Кировской области...

trudkirov.ru

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.