Велосипедист врезался в попутную иномарку на Карла Маркса

гагарин заметилСегодня в Яранске в часа три после полудня произошло странное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщается в обращении отделения ГИБДД к возможным свидетелям происшествия:

«14/09/2015 примерно в 15.10 на перекрестке Карла Маркса - Рудницкого около магазина «Магнит» произошло ДТП с участием велосипедиста и неустановленной автомашины темного цвета предположительно иностранного производства, которая скрылась с места ДТП. В результате ДТП водитель велосипеда получил травмы. ОГИБДД МО МВД России "Яранский" просит всех кто был свидетелем данного происшествия сообщить об этом по телефонам 6-84-00, 6-84-20, 6-84-21, либо оставить сообщение».

В продолжение истории вечером на сайте http://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/v-yaranske-49-letniy-velosipedist-vrezalsya-v-avtomobil-2632/ сообщаются как бы дополнительные обстоятельства происшествия. «Сегодня, 14 сентября, в городе Яранске произошла авария в 13 часов 10 минут: мужчина на велосипеде «Урал» врезался в попутный автомобиль, который поворачивал направо по улице Карла Маркса.

Велосипедист, 49-летний местный житель, упал со своего транспорта. Травм серьезных у него нет.

Как рассказали в управлении ГИБДД по Кировской области, водитель автомобиля даже не заметил удара и скрылся с места ДТП. Тем не менее, его сейчас разыскивают».

Как можно врезаться в попутный автомобиль, который поворачивал, упасть со своего велосипеда и тот попутный этого даже не заметил?! Занимательная была бы история, если не учитывать, что велосипедист пострадал.

ГИБДД привычно рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде пешеходных переходов, соблюдать скоростной режим и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии опьянения.  А также обращает внимание пешеходов на строгое соблюдение Правил дорожного движение и недопустимость появления на проезжей части в неустановленных местах. В целях безопасности в темное время суток на одежде следует носить световозвращающие элементы, быть предельно внимательными при выходе на проезжую часть на пешеходных переходах».

По данным управления ГИБДД             УМВД России по Кировской области и сайта свойкировский.рф

  • Гость - АЛЕКСАНДР

    Жалоба

    Уважаемый Леонид. Хотелось бы уточнить некоторые моменты этого дтп. Я близкий родственник этого велосипедиста. Человек 1948 г.р. ну никак ему сейчас не может быть 49 лет по всем параметрам,во вторых автомобиль подрезал его (велосипедиста) на перекрёстке улиц рудницкого и карла маркса и скрылся ,умчавшись по улице рудницкого. Человеку грозит операция,сложный перелом ноги со смещением

  • Гость - Леонид

    В ответ на: Гость - АЛЕКСАНДР Жалоба

    Александр, я не случайно обозначил откуда взял информацию. Явно она домыслена в случае с кировским источником. Искажена до неправдоподобности лишь для того, чтобы эффектно звучало, доведено до абсурда. Сочувствую Вашему родственнику.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.