"Дорожные войны" по-ярански

G3JаварияСтолкновения на дорогах Яранска опять произошли почти кряду. Недолго затишье в этих «дорожных войнах» и специалисты МЧС и ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения  с призывом о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге: «Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей».

Дорожно-транспортное происшествие на встречной полосе, приведшее к серьезным травмам его участников произошло в Яранском районе. – сообщают сегодня новостные ленты происшествий «Волжские вести» Приволжского федерального округа.

23-летний водитель автомобиля «Лада Приора», как сообщает служба ГИБДД, трезвый, при совершении обгона не убедился в своей безопасности, опрометчиво «выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Максима» под управлением 34-летнего мужчины.

В результате происшествия травмирована 21-летняя пассажирка «Лады Приора», девушка была госпитализирована в Яранскую ЦРБ».

19 сентября  в 19:14 от очевидца дорожно-транспортного происшествия в подразделение МЧС поступила информация о том, что в Яранске, на улице Набережная, у д. 15 произошло столкновение автомобилей "ВАЗ-2112" и "Ауди А6". Спасатели прибыли на место аварии незамедлительно. Вот как звучит описание работ при ликвидации ДТП на сайте главного Управления МЧС по Кировской области:  «спасатели МЧС произвели отключение аккумуляторной батареи, дежурство на месте ДТП, оказание психологической помощи. Для ликвидации последствий привлекались 7 человек, 3 единицы техники. В том числе от МЧС 3 человека, 1 единица техники».

ДТП с выездом на встречку произошло 19 сентября и в Кирове: на улице Ленина «Hyundai Elantra» неправильно выбрал скорость и вылетел на встречку, где врезался в «Daewoo Matiz».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.