Убийство по пьянке в Яранском районе

i copy_copy_copy_copy_copy
И как бы не шутила наша молодежь с фразой «Синька – зло!», та самая «синька» присутствует, а иногда просто живет рядом с нами.
«Все беды от  алкоголя», - об этом тоже не раз мы слышали в разговоре от людей на улице, знакомых и друзей. Почему же, несмотря на все это, алкоголь продолжает быть самым популярным напитком, среди нас россиян?

В Яранском районе, прогремел снова случай убийства, который напрямую связан с употреблением спиртного. В ночь с двадцать шестого сентября на двадцать седьмое сентября 2015 года в деревне Б. Шувары произошло страшное убийство. Двое мужчин распивали спиртные напитки, в пьянке, между 28-летним и 52-летним мужчинами произошла какая-то ссора. 28-летний гость квартиры взял нож и нанес потерпевшему удар в область груди.  Хозяин квартиры получил несовместимую с жизнью рану и скончался на месте. Молодой человек оказался более смышленым, и чтобы скрыть следы преступления, вымыл нож и вложил его в руку погибшего мужчины, тем самым попросту инсценировал самоубийство. После чего молодой убийца скрылся с места преступления. На данный момент задержан.

Сколько убийств, пожаров, дорожно транспортных происшествий случилось хотя бы даже за последний год? Счет идет на тысячи…

Почему же один громкий случай не дает задуматься другим людям о последствиях и пагубном влиянии алкоголя? Об этом не задумывается, кажется, никто. Больно смотреть, как подростки каждый день стоят у ларьков и магазинов, выпивая по несколько литров этой отравы для всего организма и своего будущего. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.