Если осенью "пришла" хандра...

8d6a4dea2a7388b36843b69358dcd2f6

Впереди ещё два месяца осени, и судя по прогнозам, они будут по-настоящему осенними. Погода побаловала нас в период бабьего лета и подарила нам настоящую золотую, теплую осень. Теперь «эстафету» примут дожди, ветер и холодный воздух.

Как не раскиснуть в такую погоду? Ведь человеку свойственно подчиняться природе, её настроению. Некоторые, особо чувствуют связь с природой, сказывается это в первую очередь на давлении, а во вторую, наверное, на настроении человека.

Как справиться осенью с хандрой? Наверное, каждый замечал за собой, резкое снижение активности и радости.

 Ученые советуют добавить искусственного света в доме. Потому как осенью, темнеет значительно быстрее, непривыкший организм находится в состоянии сна, как только начинает смеркаться. Также постарайтесь ложиться раньше спать, это придаст вам силы и бодрость на следующий день. А вот совет для многих девушек, у которых вечная проблема: «Я толстая!» - ни в коем случае не садитесь на диету в осеннее время года. Иммунитет осенью становится более слабым, так не делайте ему ещё хуже, ведь организму необходим запас энергии. Проводите время с пользой, займитесь играми с друзьями, сборами за чашкой чая, прогулкой по парку, посетите кружки и занятия, которые подходят вам по интересу.

Психологи не советуют анализировать свой внутренний мир именно осенью. Вам это не нужно. Иначе вы уйдете слишком «глубоко». Оставьте раздумья о жизни на потом, сейчас же, просто живите.
Главное не зацикливаться на проблемах, и уж тем более, не искать их на стороне. Живите и дышите полной грудью!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.