В Яранском районе загорелся Лексус.

d61abd1102669a55dded44870a87c346

Вчера, двадцать девятого сентября 2015 года в 21:45 в селе Лум Яранского района произошел пожар. Пожар произошел из-за автомобиля, довольно-таки дорогой иностранной марки – Лексус. ГУ МЧС сообщает, что на улице Советской автомобиль просто вспыхнул, в результате чего, лакокрасочное покрытие иномарки обгорело, а также оплавился задний бампер машины.

На месте происшествия выезжало пять пожарных. Причины возгорания неизвестны, сейчас – устанавливаются.

Не сложно догадаться, что автомобиль стоил не малых денег, а если быть точнее, то речь идет о нескольких миллионах. Страшные деньги, а ещё больше страшные потери, ведь известно, что любой автолюбитель печется о своем автомобиле как о живом.

Причины возгорания авто не известны, но закрадываются мысли, что все это было не случайно. Ведь возможность самостоятельного возгорания такого автомобиля приравнена к нулю.

Как говорит мой знакомый: «Такие дорогие машины обхожу стороной.Во-первых, поцарапаешь случайно проходя – не расплатишься, а во-вторых, такие машинки часто «случайно» взрываются. В общем, от греха подальше!». И доля правды в этих словах есть. Ведь простой рабочий вряд ли позволит себе такую машину, значит, скорее всего, явно хозяин кому-то перешел дорогу. Страшно жить, хоть и время у нас не бандитское, но вот такие случаи – не редкость. Надо быть осторожнее. Осторожнее с действиями, а ещё больше – с высказываниями. А то, скажешь ты что-то не то в сети Интернет, а завтра БАЦ! Твой АвтоВАЗ уже горит. Так что дело тут не в стоимости машины, дело в людях.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.