Дорогие психи, с наступающим праздником!

психУважаемые земляки яраничи, и гости нашего города. В социальных сетях и на форумах вы часто говорите и пишете про Яранск, не всегда это заявления и сообщения выглядят вполне пристойными, а некоторые – порочными и порочащими наш славный и красивый город и его население.

Некоторых из нас по нашей манере общения в социальных сетях уже давно можно принять за психов! Только они за собой этого не замечают: они всё тусуются в Интернете, всё троллят хороших людей, и как только им не стыдно.

А между тем завтра отмечается День психического здоровья, который проходит под патронатом международной организации ООН.

По данным медицинской статистики на сегодняшний день в мире проживает около 450 миллионов человек, которые страдают от психических расстройств и заболеваний. Каждый седьмой из нас имеет параноидальный синдром или шизофрению, склонен к депрессиям, страдает от наркомании, алкоголизма или прочих заболеваний психической природы.

Как узнать психически нездоровых людей?

- создают сразу несколько страниц ВКонтакте и пишут сообщения попеременно от имени каждого обозначенного персонажа, иногда даже общаются между ними!

- у них регулярно появляются странные идеи спасать Яранск от каких-то придуманных ими самими опасностей.

- поведение в диалогах с людьми, возражающими их непререкаемому мнению, у нездоровых всегда враждебно и непримиримо.

- в разговорах они часто касаются тем порока, суицида, а если болезнь вовремя не лечить, затянуть, то нездоровые могут дойти и до галлюцинаций, бреда и других иррациональных эмоциональных состояний, которые могут иметь различную степень выраженности и сочетаемость.

День психического здоровья предполагает создание у общества, с одной стороны, чувства толерантности к психическим больным, с другой стороны, активного желания помочь излечиться от своих недугов.

Скажите мне честно, как на духу: а вас беспокоят психические расстройства? Немедленно лечиться! Мы не хотим потерять нормальных собеседников! Ближайшая клиника располагается в городе Йошкар-Оле. Перед посещением врача, необходимо взять с собой результаты ранее проведенных исследований.

А….. если врач не поможет….

ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ

Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта «Одноклассники», VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22

Веб-приемная: Федеральная Служба Безопасности. Ссылка на веб-приемную ФСБ, куда отправлять запрос по интернету: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Ссылка www.fsb.ru

Веб-приемная:: Федеральная Служба

http://vremya4e.com/russia/3559-fsb-rossii-uvedomlyaet.html

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.