Яранск предложит новую работу для пяти человек!

мфцАдминистрация района проинформировала  о том, что в Яранске скоро откроется Многофункциональный Центр (МФЦ), один из тех, которые сооружаются в соответствии с федеральной программой (государственной). Открытие планируется в декабре текущего года. Размещаться новый центр будет по адресу: г. Яранск, улица Тургенева дом 57 (бывшая общага медицинских студентов). Он займёт помещение в этом обширном здании, приютившем у себя под крышей уже и библиотеку детскую, и ряд жилых комнат… с появлением многофункционального центра оказания государственных услуг по типу «в одном окне»,             в офисе «Мои документы» – к нему не зарастёт народная тропа.

Теперь уже стало понятно, что детская библиотека города Яранска также скоро покинет здание бывшего общежития медучилища, обжитое сотрудниками библиотеки, с тех пор как учреждение было изгнано из помещения бывшего райкома партии. И переедет в строящийся по федеральной же программе Центр культурного развития  (ЦКР).

И там и там яраничей ждут рабочие места. Работников требуется немного, но работники требуются квалифицированные.

Сайт администрации муниципального района на днях сообщил о начинаемом наборе  и обучение персонала. Требуются 1 начальник отдела и 4 эксперта будущего МФЦ в Яранске.

Рассмотрят кандидатов на соответствие их резюме на указанные должности в срок до 16 ноября.

То есть первый этап конкурса по отбору новых сотрудников завершится уже в понедельник.

У эксперта должно быть высшее образование (предпочтительно – юридическое или государственное и муниципальное управление) без предъявления требований к стажу. Можно иметь среднее профессиональное  образование, но к нему приложить стаж в госслужбе, гражданской службе  не менее года.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.