Куда пойти работать? Я б в шеф-повара пошёл…

934c4Во время кризиса лучше всего работать там, где экологически чистые продукты. ООО «Фудсервис» через службу занятости Яранского района ищет работников на вакансии шеф-повара (заведующего производством) с зарплатой от 15 до 20 тысяч российских рублей и также ООО «Фудсервис» пекаря-мастера  старшего 4 разряда  1 категории (класса) с зарплатой от 10 до 15 тысяч рублей.

Работа стоит того, если, конечно выполняется на уровне. К сожалению доходы у населения не настолько и велики, чтобы еда приносила огромные доходы и платились заоблачные зарплаты мастерам и шеф-поварам. Не столица. Но умеющему и знающему заработать поварским искусством хотя бы реальную по яранским меркам зарплату в 15 и 20 тысяч – тоже реально. Не лёгкие деньги, но тем и благороднее. Умел бы, имел бы,.. пошёл бы в повара!

В полицейские тоже конечно можно, но берут туда молодёжь: сильных, крепких, образованных и отслуживших в армии ребят. Им обещают на сайте Кировтруд.ру от ЦЗН Яранского района – от 30 тысяч рублей зарплату. Это касается должностей инспектора полиции, зам начальника отдела федерального органа исполнительной власти (знать бы ещё: что это такое?… хотя знающие люди, те, кто подходят кандидатами на эту должность, про это наверняка знают).

Кондуктор – работа не такая авторитетная и видная, зато, как говорится, на людях и с людьми. Но платить за неё обещают гораздо меньше, чем в полиции – от 8 до 10 тысяч рублей.

Ну и ещё из действующих вакансий от 10 тысяч и выше – на должности техника по обслуживанию и ремонту персональных компьютеров в Яранском райпо.

Приходите к нам работать! – как говорили и писали на каждой доске объявлений в старые добрые времена.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.