Что почитать о Никите Белых накануне его приезда в Яранск?

1441091016 vbp_gubernator-v-yaranske_-0-02-15-653В минувшую субботу губернатор Кировской области Никита Белых участвовал в работе Общероссийского гражданского форума. Кировские средства массовой информации отмечают, что как обычно участие главы нашего региона в данном форуме не обошлось без его заметных реплик и заявлений, которые тут же подхватили журналисты российских ньюсмейкеров и распространителей информации. Приводят цитату, опубликованную на сайте Газета.ру: «сегодня общество заслуживает ту власть, которую имеет. - На каждого фрика во власти приходится десяток фриков и дебилов в обществе, - цитирует Газета.ру. кировского губернатора. После чего глава нашего региона предложил всем "поднять задницу и убираться в подъезде", нежели сидеть и просто критиковать власть.– Отметим, Белых не в первый раз участвует в Общероссийском гражданском форуме и является одним из немногих представителей власти, которые готовы вести дискуссию на этой площадке.

Сайт «Свойкировский» опубликовал эксклюзивное интервью с Н. Белых, в котором губернатор рассказал: чем ему нравятся вятские; почему в Кировской области не было успешных губернаторов; о своей «команде» в руководстве регионом; каким руководителем он сам себя считает; о власти, и почему ему, как первому лицу Кировской области не грозит искушение «забронзоветь»…

Напомним, что завтра губернатор приедет в Яранск. Его визит будет носить характер деловой поездки, губернатор посетит строящиеся и ремонтируемые на областные и федеральные деньги объекты культурно-социальной сферы, проведёт совещание, но плюс к тому он ещё примет участие в открытии Свято-Матфеевских образовательных чтений и даже побывает в Троицком храме, в котором с сегодняшней вечерней службы были открыты для поклонения мощи преподобного Матфея Яранского чудотворца.

кадр из ролика новостей ГТРК Вятка визит губернатора в августе 2015

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.