Новое здание ДДТ

bYAt0BYd6w4

Кажется, совсем недавно мы собирали деньги на ремонт Детского дома творчества. Нужно было отдать какие-то сто рублей. Деньги не большие для нашего времени, но все-таки не каждый проявил желание помочь ремонту здания для детей.

Сегодня мы можем с удовольствием и теплотой на сердце посмотреть на обновленное, отремонтированное здание ДДТ. Как приятно понимать, что и ты поучаствовал в ремонте, в такой красоте!

Здание действительно стало до неузнаваемости красивым. Яркая, блестящая плитка смотрится на здании так, будто всегда красовалась на этом месте. Цветные буквы названия Детского дома творчества только добавляют атмосферу детства, добра и тепла. На днях, на каждом окне здания, появились украшения. В каждом окне в виде вырезок из бумаги изображены фигуры, связанные с занятиями в определенном кабинете. Вот тут танцуют, тут поют, здесь шьют, а здесь играют на музыкальных инструментах. Это так красиво! Хочется отметить, что такое здание, кажется, совсем не похоже на здание города Яранска – к такому мы ещё не привыкли.

Очень быстро за последнее время восстановили свой вид многие здания в городе. Например, здание бывшей пятой школы не узнать. Привыкли видеть старое, серое, грязное здание. А сейчас – такая красота, да к тому же сохранены все архитектурные замыслы. От этого здание кажется ещё более красивым.

Хочется верить, что в будущем, все здания в нашем родном Яранске обретут свой новый вид. И город сразу преобразится! Наглядный пример того, что не нужно жалеть лишней копеечки на свой город, доказали нам не словом, а делом, что все нужно делать общими усилиями, тогда и будет результат.
(фото с сайта ВКонтакте)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.