Партии "Справедливой РОССИЯ" четыре года. И у нас все впереди!

altНашей партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сегодня четыре года. Возраст по всем меркам молодой. Но за это время нам удалось заявить о себе как о зрелой политической силе, имеющей свое лицо, четкую программу, удалось стать парламентской партией, наши депутаты работают во многих региональных законодательных собраниях, в выборных органах местного самоуправления.

Четыре года назад, 28 октября 2006 года состоялся VII съезд партии «Родина», принявший решение о переименовании в партию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ».

А с 26 июня 2009 партия называется СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Мы – социалисты. Мы – партия людей труда, и никогда не согласимся с теми, кто, защищая интересы работодателя, наступает на интересы трудящихся, предпринимает шаги к сокращению социальных льгот, правдами и неправдами проталкивает законы, ухудшающие положение народа.


Сегодня мы в оппозиции. Мы критикуем Правительство, критикуем региональную власть. Но критика для нас не самоцель. Наш принцип: «Критикуя – предлагай». И мы постоянно предлагаем свои варианты решения острейших социальных и экономических проблем России. Это знает руководство страны, знает партия власти.

То, что мы предлагаем, упорно, с трудом, но все же пробивает себе дорогу. Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее, веря в то, что наши идеи, сформулированная нами идеология Нового социализма победят.

Сегодня, в день нашего рождения, благодарю своих товарищей по партии, тех, кто не боится трудностей и готов преодолевать преграды из беззакония и криминала, тех, кто ведет кропотливую законотворческую работу, кто встречается с людьми и разъясняет им политику нашей партии.

Благодарю журналистов и редакторов, которые профессионально и вдумчиво анализируют нашу позицию, наши предложения, донося их до общества.

Благодарю всех, кто поверил в нас, кто помогает нам, кто приходит голосовать за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, за справедливость.

Спасибо вам всем!

Здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, желания и решимости бороться за справедливость. А борьба за святое дело – это не только тяжелый труд и огромная ответственность, но еще и большая честь!

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов

из сайта: www.spravedlivo.ru/news/anews/12907.php

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.