Квитанция, как лотерейный билет… если вовремя платишь за свет

без долговВ Яранский район поступили цветные квитанции для участия в акции компании Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» -В новый год без долгов. Они поступают к клиентам вместе с квитанциями по оплате за ноябрь и являются как бы лотерейным билетом.

Чтобы участвовать в розыгрыше призов, клиент оплачивает оранжевую квитанцию за декабрь  как предоплату - до 25 декабря, при этом нельзя иметь никакой задолженности по оказанным уже услугам энергетиков.

И тогда – лотерея.

Сайт Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщает, что  «клиент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов: электроники, бытовой техники, кухонных приборов и энергосберегающих товаров.

В феврале 2016 года состоится розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции. Выбор победителей будет проводиться путем розыгрыша на основании случайного выбора. Главным призом станет ноутбук Acer 15.6”. Остальные призы для добросовестных клиентов - полезные и нужные в хозяйстве электроприборы:  пылесосы, мультиварки, планшеты, блендеры, утюги, весы, тепловентилятор, электрочайники и многое другое».

Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в феврале 2016 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».  Яраничи активно участвуют во всех розыгрышах объявляемых компанией ранее и призы уже приходили к нам. Все просто: платеж всё равно необходимо делать, сделать это раньше – даже лучше, потому что такое действие дисциплинирует. А тут ещё и лотерея, розыгрыш призов. Так компания Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приучает клиента к порядку. Ненавязчиво, заманчиво, открыто.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.