На главной площади города установили новогоднюю ёлку

елка2Сегодня на главной площади города установили новогоднюю ёлку. Её привезли в районе полудня и уже установили в центре городской площади. Теперь забота – украсить новогоднюю красавицу. И очень хотелось бы, чтобы этим вопросом озаботились не только городские власти, но и все жители нашего города.

Посудите, однако насколько красивее и наряднее будет наша красавица, если каждый из нас повесит на её ветви хотя бы одну новогоднюю ёлочную игрушку. Впрочем это может быть не только игрушка, купленная в магазине, украшение сделанное своими руками куда предпочтительнее.

В прошлом году на площади одного из российских городов мне довелось увидеть ёлку, украшенную использованными CDи DVD дисками. Сверкающие сами по себе, дополненными орнаментом из фольги, цветной бумаги и других доступных материалов, эти элементы стали настоящим украшением городской новогодней елки. И не потребовали ни большого труда, ни больших затрат, потому что сейчас у каждого любителя кино и музыки, а также увлекающегося компьютером найдётся немало испорченных или переставших быть интересными дисков CD и DVD формата.

А ещё можно прикрепить на ленту яркие красочные открытки-флажки, на которых написать пожелания землякам в новом году, сделать из остатков разноцветной ткани тряпичных куколок. Собрать фонарики из бумаги и так далее и тому подобное. Украсить ёлку к новому году – дело каждого яранича. Свою, дома, во вторую очередь, а главное – это наша ёлка на городской площади. От неё вся радость и счастье грядущего праздника!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.