Первый день нового года: пожар в автомобиле

1 января_пожар_в_автомобилеЯранский район, пожар в а/м ВАЗ-21099 По сообщению ГУ МЧС по Кировской области  «01.01.2016 в 14:57 по адресу: г. Яранск, пер. Радина, 12А во время стоянки произошел пожар в а/м ВАЗ-21099. В результате выгорел моторный отсек, оплавилась панель приборов, обгорело водительское сиденье. Пожар ликвидирован. Для тушения пожара привлекались 8 человек, 2 единицы техники от МЧС».

Из других происшествий начала нового года по линии МЧС: пожар в Нолинском районе, где в селе Татаурово сгорели дом и имущество; в поселке Демьяново Подосиновского района пожар в квартире, где обгорели шторы и оконный блок, вечером 1 января. В Слободском пожар в 18:45 произошёл в частной бане; в результате сгорели крыша, предбанник, обгорели стены и потолок бани изнутри. В Кирово-Чепецке 1 января в 12:30 произошел пожар в квартире. В результате обгорели диван, обои на площади 7 кв.м, закоптились стены, потолок, имущество в квартире. В Афанасьевском районе в деревне Бисерово  - пожар в частном доме. Сгорел дом, надворные постройки, имущество.

«Уважаемые жители Кировской области! – обращается к нам в очередной раз ГУ МЧС по Кировской области - Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования при эксплуатации электроприборов и все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня»!

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кировской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Организована работа по ликвидации 11 пожаров и 4 ДТП. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

ПО данным сайта МЧС По Кировской области фотография с сайта ГУ МЧС по Кировской области.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.