Учителями славится Яранск

учитель годаСемь учителей из разных школ, детских садов и учреждения дошкольного образования Дом детского творчества стали участниками ежегодного педагогического конкурса «Учитель года». Сегодня в ДДТ открылся его районный  этап.

Поздравить участников и пожелать им успеха в зал ДДТ пришли их коллеги, глава Яранского района В.А. Логинов, начальник управления образования администрации района Г.А. Безденежных. Церемония открытия была торжественной и красивой. Музыкальные номера для учителей показали воспитанники творческих объединений Дома детского творчества.

Назову имена тех, кто в этом году решил побороться за звание «Учитель года» в Яранском районе.

Это – Анастасия Буряк, воспитатель, инструктор по физкультуре из муниципального казённого учреждения детский сад «Колокольчик». Это – Юлия Зверева, педагог из дома детского творчества. Это – Елена Курзякова, воспитатель из муниципального казённого учреждения детский сад «Солнышко». Это – Анна Петухова, учитель начальных классов средней школы № 2 города Яранска, Татьяна Секерина, учитель русского языка и литературы из школы местечка Опытное Поле, Галина Токтаева, учитель технологии из школы села Никола, Людмила Чемекова, учитель технологии из школы села Никулята.

Конкурс учитель года будет продолжаться ещё два дня. Кто в нём победит мы узнаем только в пятницу.

А сегодня после церемонии открытия учителя участники конкурса уже показали свои визитные карточки, то есть представили суть своей работы, очень наглядно для зрителей. В программе конкурса будут ещё семинары, пр5езентации, защита программ, открытые занятия и многое другое. Показывать своё мастерство участницы конкурса будут в детском саде «Малышка» и средней школе № 3 города Яранска.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.