Ищет полиция юную Ксению

--image176927089Управление МВД России по Кировской области распространило информацию о  поиске 16-летней жительницы Яранского района Ксении Чепайкиной. 8 февраля 2016 года Ксения ушла из дома в Яранске и пропала. С тех пор о местонахождении девушки ничего не известно.

Сообщаются приметы пропавшей: «Рост девушки 156 см, она худощавого телосложения, у нее бледное лицо, длинные темные волосы и карие глаза».

Сообщается также, что «В день пропажи Ксения была одета в светлую болоньевую куртку, синие джинсы, черные замшевые сапоги до колен, с собой была синяя сумка».

Если вы что-либо знаете о местонахождении девушки, просьба позвонить по телефонам: 2-16-54; (8332) 589-530, 589-514.

Напомним, что заявление об исчезновении близкого вам человека можно подать, позвонив в милицию. Дежурный обязан принять его незамедлительно, независимо от того, как долго отсутствовал человек и где он предположительно исчез. Однако для того, чтобы человека действительно объявили в розыск потребуется подтверждение вашего родства с пропавшим, так что к приезду оперативно-следственной группы приготовьте свои документы, в том числе и те, что могут помочь в розыске.  Тут может повлиять всякая мелочь: круг знакомств, координаты родственников проживающих вне города, села и даже круг общения человека – к примеру в социальной сети. Сейчас многие «ведутся» на всякую вербовку посредством интернета: что поделать, так уж устроен человек, если ему чего-то не хватает в реальной жизни, он надеется компенсировать это через виртуальное пространство. Не только юные леди, но даже иногда взрослые тёти уходят с головой в социальные сети и могут поддаться посредством их на любые авантюры и провокации…

Все мы надеемся, что с вашей семьей такого и даже подобного никогда не произойдет, но на всякий случай стоит знать, как осуществляется розыск людей и как действовать в примерно похожих обстоятельствах.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.