Мотокросс в Яранске пройдёт в конце июня

мотокросс А_каштановКак сообщает портал "Extreme43", соревнования по мотокроссу включены в календарь экстремальных мероприятий Кировской области, все они состоятся летом.

Определены даты проведения этапов кубка Кировской области по мотокроссу на 2016 год. В этом году будет проведено 10 этапов ККО Кировской области:  I этап - 12.06.2016 г. (п.Светлополянск, Верхнекамский район, Кировская область) II этап -  19.06.2016 г. (г.Орлов, Кировская область) III этап - 26.06.2016 г. (г. Яранск, Кировская область) 

В июле кроссовые гонки на мотоциклах и питбайках пройдут в Кирово-Чепецке, Малмыже и Белой Холунице.

Этапы с 7-ого по 9-ый назначены на август, и местами их проведения станут Вятские Поляны, Слободской и Кильмезь. Завершится Кубок области по мотокроссу 21 августа в Орлове.

Отметим, что помимо Кубка, кировские райдеры смогут проявить себя на открытых областных соревнованиях. Они пройдут в сентябре и декабре этого года в Кирово-Чепецке и Вятских Полянах соответственно.

Напомним, что в прошлом году Яранск принимал III этап открытого кубка области по мотокроссу. В соревнованиях принимали участие гонщики из Марий Эл и Татарии, Оренбургской, Нижегородской, Кировской областей. Наши яранские экстремалы тоже принимали участие и добились успеха. Так в классе «Open» третий результат был у яранича Сергея Борисова. О проведении этапа мотокросса в районе автодрома на Бакуловских горах мы писали на городском сайте в начале июля 2015 года.

фотография с соревнований 2015 года Алексея Каштанова из сообщества Яранск ВК

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.