О душе, о голубых речках и о женщинах – возвышенно и чисто

104134372 large_19В марте библиотеки района пригласят яраничей на тематические мероприятия, посвящённые традиционным праздникам и памятным датам, также пройдёт очередное заседание в Литературной гостиной центральной районной библиотеки в последний четверг месяца.

О мероприятиях, которые вы все, уважаемые посетители городского сайта можете в марте посетить, сейчас расскажу вам подробнее.

Семинар библиотечных работников  с темой «Последний летописец Руси - Карамзин» пройдёт в центральной библиотеке 11 марта.  Театрализованное представление «Весна пришла к нам» состоится 13 марта в Кугальской сельской библиотеке. Местом его проведения станет площадка у входа в здание Кугальского Дома культуры и библиотеки (село Кугалки). День православной книги 14 марта отметят в центральной районной библиотеке мероприятием «Незримый разговор души». Библиотекари лучше других светских людей понимают и чувствуют незримое божественное присутствие в нашей жизни.

Литературный праздник «С днём рождения, хорошая книжка!» пройдёт в детской библиотеке для учеников 1-2 классов. Библиотека работает в помещениях второго этажа нового культурного объекта города – Центре культурного развития на ул. Халтурина.

Экологическое путешествие под названием «Голубое озеро, голубая речка», приуроченное к Дню воды 22 марта проведёт Кугушергская сельская библиотека.  Литературно-музыкальная программа «Фильм, фильм, фильм» в Никольской библиотеке (24 марта) посвящается наступившему Году российского кино.

Недели детской книги с 24 по 30 марта пройдут широко в Салобелякской библиотеке и центральной детской г. Яранска. Экологические мероприятия проведут Шкаланская и Знаменская сельские библиотеки28 и 29 марта.

И в завершении мартовских библиотечных мероприятий встреча в клубе «Литературная гостиная» центральной районной библиотеки – вечер поэзии «О женщинах – возвышенно и чисто».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.