Наши учителя показали себя лучшими в целом образовательном округе

учитель годаВ конкурсах «Учитель года» яранские учителя это не раз и не два доказывали: конкуренцию нам могут составить только самые лучшие, просто хороших мы в любом конкурсе опередим.

В городе Советске прошёл окружной этап российского конкурса «Учитель года 2016». Двенадцать конкурсантов из семи районов юго-запада Кировской области выступили на окружном этапе учительского конкурса. Прошли серьёзные испытания – проверка на профессиональное мастерство в методических семинарах, открытых уроках и мастер-классах.

В номинации «Учитель года» победила Татьяна Евгеньевна Секерина, учитель русского языка и литературы из основной школы местечка опытное Поле Яранского района. В номинации «Педагог дополнительного образования - учитель года» победила преподаватель из Дома детского творчества Юлия Николаевна Зверева.

Всё выглядело очень интересно. И члены жюри ответственно и серьёзно подошли к делу. Как можно заметить в их итогах не было какой-то конъюнктуры, оглядки на то, что « все награды – Яранску» и тому подобное. Оценивали по достоинству. Даже третий наш участник конкурса, воспитатель физической культуры у дошкольников из детского сада «Колокольчик» Анастасия Александровна Буряк хотя и не завоевала главного звания «Педагог дошкольного образования- учитель года», но получила первое место в конкурсе эссе и была отмечена за это дипломом конкурса.

Теперь наших замечательных педагогов ждёт испытание на региональном уровне. Это будет трудно, и всё таки это будет очень хороший опыт и честь для всего районного учительства.

Фотография сайта муниципального района: наши учителя в Советске

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.