Происшествия выходных дней: пожар в Верхоуслино и авария на автодороге

R4rU15AITx-big-reduce350Яранский район, д. Верхоуслино. Вчера здесь произошел пожар в частной хозяйственной постройке. В результате сгорели хозяйственные постройки, крыша и веранды дома. Для тушения пожара привлекались 11 человек, 4 единицы техники, в том числе 5 человек, 2 единицы техники от КОГУ Кировская Областная Пожарно-спасательная Служба и 4 человека, 1 единицы техники от МЧС. Пожар ликвидирован.

«Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования при эксплуатации электроприборов и все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня!» - обращает внимание служба МЧС по Кировской области.

Кстати, напоминаем ещё и о том, что «с наступлением сухой и теплой погоды возрастает количество пожаров от бесконтрольного сжигания сухой травы и мусора. Особенно много пожаров от горящей травы происходит в выходные дни, когда люди едут садоводческие участки, проводят субботники по уборке территорий».

На трассе Яранск-Йошкар-Ола сегодня. Около 13:10 произошло ДТП в Оршанском районе, близ границы с Яранским, с участием одного транспортного средства. В результате ДТП есть пострадавшие. От МЧС России привлекалось 3 человека и 1 единица техники.

«Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения! Обращайте внимание на погодные условия и состояние дорожного покрытия, будьте взаимно вежливы! – обращается служба МЧС к водителям и пешеходам, –

Если вы стали участником дорожно-транспортного происшествия или его свидетелем, сообщите о происшествии по телефону вызова экстренных служб – 112. Если возможности позвонить нет, передайте информацию на ближайший пост ГИБДД через водителей проезжающих мимо машин. Не покидайте места аварии до прибытия работников ГИБДД».

Фотография МЧС по Республике Марий Эл с места происшествия на дороге.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.