Дуракам новый мост не нужен

Авария на_мостуСегодня 6 мая рано утром 6 мая легковой автомобиль ВАЗ врезался в дорожное ограждение в районе нового городского моста. В результате аварии трое человек получили травмы. Трагично всё завершилось для автомобиля и для тех кто находился внутри его всё очень плохо. И можно бы бедолагам посочувствовать… Однако было установлено, что на момент дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, водитель уже ранее был лишен прав и садиться за руль вообще не имел никаких законных оснований.

На данный момент все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Как сообщают в ОГИБДД МО МВД России «Яранский» по предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ неверно выбрал скорость движения, в результате чего не справился с управлением. «Десятка» буквально впилась в дорожное ограждение правым краем, а водитель и его две 25-летние пассажирки получили травмы. Девушки были госпитализированы.

Ещё один случай, когда водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево произошёл сегодня же в 10 часов утра на трассе Советск-Яранск в Пижанском районе. Там в происшествии на дороге участвовал автомобиль «Мерседес». Травмы получили и водитель и его пассажир. Оба госпитализированы ­ сообщают в УГИБДД УМВД по Кировской области.

Дорога ошибок не прощает. Но ошибкой ли надо признавать нахождение за рулём в нетрезвом виде? Конечно же нет! Пьяный за рулём – преступник. Жизнь неоднократно это утверждение подтверждает.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.