Столкновение на полосе встречного движения

ава3Вчера 12 мая 2016 произошла жесткая авария на федеральной трассе «Вятка».В ночь с 12 мая (четверг) на 13 мая (пятница) на трассе «Вятка» в Яранском районе столкнулись автомобиль ВАЗ-2112 и прицеп от автомобиль «КамАЗ». По предварительной информации, которую региональной прессе предоставило УГИБДД по Кировской области, всё сложилось так, что «на 167 километре федеральной дороги автомашина ВАЗ «Лада» под управлением 37-летнего водителя, выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с прицепом грузового автомобиля.

Подробности совершения дорожно транспортного происшествия пока что не сообщаются, так же нет сведений и о том, насколько пострадал водитель «Лады». Известно только, что он был госпитализирован и пока что не мог дать пояснения о причинах аварии.

ГУ МЧС сообщает об участии своих подразделений в ликвидации последствий данной аварии. По сведениям ГУ МЧС по Кировской области «12.05.2016 в 23:46 от диспетчера ЕДДС поступила информация о том, что на 168-м км федеральной автодороги "Вятка" произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2112 с грузовым автомобилем КАМАЗ. Описание работ при ликвидации ДТП: отключение аккумуляторной батареи, смыв топлива с проезжей части, дежурство. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека, 1 единица техники».

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Кировской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

 Фотографии с места происшествия ГУ МЧС по Кировской области.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.