Наши мотогонщики завоевали призы

PovHjIpHA9YВ поселке Трубный Республики Марий Эл прошли соревнования по мотокроссу. О них рассказывает сообщество «автошкола «Лидер» ВКонтакте:

«Наши замечательные мотокроссмены сегодня показали себя во всей красе! Игорь Ваганов занял 3 место в классе Ветераны, а претенденты на призы были очень сильные, многие из них мастера спорта. Сергей Палыч занял 3 место в классе Любители, это был самый многочисленный класс.

Очень хорошо показал себя Сергей Борисов, однако из-за невнимательности флагманов Серёга за трамплином столкнулся с другим (круговым) участником, а мог и Сергей приехать первым… Будет ещё много гонок и мы будем болеть за яранских ребят!».

А вот официальные данные из протоколов соревнований. Итоги с участием яранских призёров.

«Ветераны»

1 место – Галеев, г. Казань;

2 место - Зиновьев Иван, г. Киров;

3 место – Ваганов Игорь г. Яранск.

«Ретро»

1 место - Мустафин Наиль, г. Самара;

2 место - Кабанов Дмитрий, г. Ульяновск;

3 место - Курносов Андрей, г. Барыш Ульяновская обл.

«Любители»

1 место - Измайлов Костя, г. Чебоксары;

2 место - Якупов Марат, п. Красногорский;

3 место - Гулин Сергей, г. Яранск.

Напомним, что прошлым летом в Яранске проводился региональный этап Кубка по мотокроссу. А в этом году Яранск снова принимает мотогонки Как сообщает портал "Extreme43", соревнования по мотокроссу включены в календарь экстремальных мероприятий Кировской области.

Определены даты проведения этапов кубка Кировской области по мотокроссу на 2016 год. В этом году будет проведено 10 этапов ККО Кировской области: из них I этап - 12.06.2016 г. (п.Светлополянск, Верхнекамский район, Кировская область) II этап - 19.06.2016 г. (г.Орлов, Кировская область) III этап - 26.06.2016 г. (г. Яранск, Кировская область). Следите за новостями на сайте Yaransk.net

Фотография с соревнований в п. Трубный 8 мая 2016 года

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.