Куда пойти трудиться?

детский трудНа сегодняшний день по Яранскому району представлено 45 наименований вакансий с обещанной заработной платой от 10 тысяч рублей и выше, всего - 80  вакантных мест.

Начнём с того, что наибольшая зарплата обещается военнослужащим, которых набирает военкомат служить по контракту – от 20 до 50 тысяч рублей. Однако – это отток молодых, здоровых людей из района. Это – не наш путь. Посмотрим, что можно заработать внутри района.

АО «Тандер» ищет претендента на место директора (заведующего) предприятия розничной торговле. Зарплата для наших мест обещается хорошая от 28 до 35 тысяч рублей в месяц. Ещё и товаровед нужен «Тандеру» (20-24 тыс.) и продавцы (15-18 тыс.). Похоже, что в Яранске скоро откроют ещё один магазин сетевики.

Далее по величине зарплаты претендентам идёт список врачей для Центральной районной больницы с зарплатой от 25 до 35 тысяч. Больнице требуются стоматологи, участковые терапевты, врачи функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики. Далее – кардиоревматолог, врач общей практики, акушер-гинеколог с зарплатой от 25 до 30 тысяч. Еще далее – судмедэксперт – 20 тысяч.

Трактористу-машинисту в селе Никулята (ищет специалиста СПК «Южный») видимо как повезёт: зарплата обещается от 6204 до 30 000 рублей.

Муниципальное учреждение культуры «РДНТ» ищет претендента на должность директора (заведующего) дома (детского отдыха, творчества и т.д.) заместителя - поди разберись кто им действительно нужен – зарплата обещается от 13880.

Водитель автомобиля требуется в Яранское ПАТП, а главный бухгалтер – в «водоканал» - зарплата идентичная – от 10 до 13 тысяч. Пекарь требуется в ООО «Фудсервис» 11-12 тысяч. Учителя – в среднюю школу № 2 и государственную, но тут уже рамки обещанных зарплат от минимального ценового порога, ниже 10-тысячной отметки, а верхний – 12 тысяч это требует выполнения определенных условий, и может рассматриваться как потенциал.

Словом – вакансий как всегда не густо, хотя для тех, кто согласен получать меньше 10 тысяч, предложений выложена ещё масса, познакомьтесь с ними сами на сайте trudkirov.ru

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.