«Здоровье» в порядке! Спасибо зарядке!

DSC02535Яранский комплексный центр социального обслуживания населения сообщает о проведённом сегодня 30 мая заключительном занятии клуба ветеранов «Здоровье» в сезоне 2015-2016 годов.

Клуб «Здоровье», который по признанию специалистов центра, является самым популярным из всех, что имеются в КОГКУСО «Яранский комплексный центр социального обслуживания населения», – это занятия оздоровительной физкультурой, они препятствует развитию мышечной слабости и способствует выработке новой динамики, повышают стрессоустойчивость. Занятия проводятся под наблюдением инструктора по труду Ларисы Николаевны Овчинниковой. Она применяет индивидуальный подход с учетом состояния здоровья каждого члена клуба. После занятий у пенсионеров улучшается настроение, появляется оптимизм! Участники клуба устраивают выходы на природу, «Весёлые старты», мероприятия к праздничным датам, дни именинника. О многих мероприятиях мы рассказывали в новостях на нашем сайте yaransk.net города Яранска.

И вот сегодня более сорока участниц клуба «Здоровье» вышли на флешмоб, который они провели на спортивной площадке у здания центра комплексного социального обслуживания! «Слаженно и уверенно, не сбиваясь с такта, женщины, несмотря на свой «серебряный возраст», показали один из комплексов оздоровительных упражнений с «гимнастическими палками», которому они научились на занятиях в клубе. Большинство участниц данного мероприятия уже в течение 6 лет посещают клуб «Здоровье» рассказывает о мероприятии официальный сайт центра.

Настроение и пример доброго отношения, расположения к здоровому образу жизни был настолько заразительным, что к участникам группы «Здоровье» присоединились и воспитатели отделения временного пребывания детей, и сами ребятки, которые здесь временно пребывают.

Фотография с официального сайта КОГКУСО «Яранский комплексный центр социального обслуживания»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.