Яранич принял участие в Всероссийских соревнованиях

БочкаревВ городе Бронницы Московской области состоялись Всероссийские соревнования по триатлону серии «Титан» (Олимпийская дистанция):1,5км плавание в открытой воде +велогонка 40 км +бег 10 км. В абсолютном первенстве (возрастная группа 20 лет и старше) Евгений Бочкарев спортсмен из нашего Яранска занял 109 место среди 800 участников и 7 место – в своей возрастной группе.

Для любителей спортивной хроники сообщаем, что 5 июня в городе Бронницы прошёл 10-ый (юбилейный) старт соревнований в серии стартов «Титан», так называемый «бронницкий «Титан триатлон». Организатор этих соревнований – серия стартов «Титан» Со-организатор: группа компаний «Эвэн» и федеральная система спортивной подготовки «ЦиклON». Директор соревнований: Алексей Ческидов. Главный судья соревнований: Игорь Сысоев.

Всего в соревнованиях приняли участие более тысячи трехсот спортсменов из различных регионов России и Зарубежья.

По уже сложившейся традиции первыми на дистанцию вышли дети, им предстояло преодолеть 200 метров вплавь, 4 километра на велосипеде и беговой этап - дистанция 1 километр.

После детей на дистанцию вышли участники Суперспринта. Суперспринт это 300 метров вплавь, 8 километров на велосипеде и беговой этап - дистанция 2 километра.

И кульминацией дня стал старт на Олимпийскую дистанцию 1500 метров вплавь, 40 километров на велосипеде и беговой этап - дистанция 10 километров. Помимо этого были соревнования по плаванию на открытой воде на дистанции 3 километра. На финише каждому участнику вручалась оригинальная и очень красивая памятная медаль!

Фотография из группы «Спортивная лента Яранского района» ВК

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.