Футбольное лето. И стрелковый спорт.

Аврора-ШИК _фотографияВ центре внимания спортивной жизни района проходящий чемпионат района по футболу. Сыграны матчи четырёх туров первого круга первенства. Футболисты команд «ШИК» и «Аврора» выиграли по три из них, «Виктория», «Метеор» и «Тайфун» – по два. На очереди пятый тур, в котором встретятся «ШИК» и «Тайфун», «Виктория» и «Метеор», «Аврора» и «Атлетик». Матчи проходят на базе стадиона аграрного техникума в м. Знаменка и в посёлке Тужа.

Об этом сообщает сообщество «Спортивная лента Яранского района» ВКонтакте. «2 июля 2016 года (суббота) пройдут матчи 5 тура, который является заключительным туром 1 круга Чемпионата Яранского района по футболу. На базе спортивной площадки Яранского аграрного техникума в м. Знаменка состоятся 2 матча: в 12:00 ШИК (Яранск) – Тайфун (Яранск, Каракша), в 16:00 Виктория (Яранск) – Метеор (Лум, Шкаланка). На базе спортивной площадки ФОКа "Олимп" (пгт. Тужа) состоится 1 матч: 17:00 Аврора (Тужа) – Атлетик (Яранск).

Из других соревнований ожидаемых на будущей неделе: 8 июля (пятница) в 13:00 на базе спортивного зала ГДК состоится очередной вид соревнований стрельба из пневматической винтовки в рамках III Спартакиады организаций, предприятий и учреждений Яранского района. Соревнования лично-командные. Состав команды: не ограничен, в зачет идут 3 лучших результата независимо от пола. Итоги подводятся в личном и командном первенстве. В личном - по лучшему результату, а командном первенстве - путем суммарного результата 3 лучших результатов.

Участники соревнований: ПЧ-60, ЯЭС, Горгаз, Администрация, РайПО, Водоконал, Вулкан, Коммунэнерго, МВД.

фотография с матча Аврора-ШИК в Туже из группы "Спортивная лента Яранского района"

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.