Наш яранский автор и исполнитель засветился на «Гринландии»

ВбеляевНа многочисленных фотоотчётах, которые выложены в глобальной Сети о прошедшем с 8 по 10 июля фестивале «Гринландия» на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова, в фотоальбоме, выложенном на сайте Богородского района мы с удовольствием узнали нашего яранского автора и исполнителя Владимира Беляева, который ждёт своей очереди на прослушивании.

Незадолго до этого у автора и исполнителя из села Сердежа Яранского района был концерт в районном Доме культуры города Яранска. Владимир давно пишет песни и стихи, сам поёт их под гитару. А на «Гринландии» побывал в прошлом году впервые, а нынче снова подал заявку на конкурс и, как видим, попробовал пройти отбор. О результатах конкурса нам пока не известно. Но мы надеемся! Надеемся, что Владимир сам расскажет о своих впечатлениях от фестиваля.

Напомним, что на «Гринландии» в этом году выступали Сергей Трофимов и Иосиф Кобзон. Поэтому просто побывать на фестивале – это уже интересно, не то, чтобы поучаствовать. «Гости единодушно отметили высокий уровень организации фестиваля и тот факт, что его география увеличивается с каждым годом. Фестиваль стал ярким событием культурной жизни страны, объединяющим всех россиян. Он вносит весомый вклад в сохранение уникального для России жанра авторской песни и традиций всех народов, живущих на российской земле»- сообщает официальный сайт фестиваля «Гринландия».

Ну а про концерт Трофима написали так: «несмотря на дождь,ровно в 8 часов вечера начался заключительный концерт фестиваля «Гринландия». На сцену вышел специальный гость фестиваля - певец Сергей Трофимов. Он исполнил свои хиты «Ветер в голове», «Город Сочи», «Снегири» и другие. Ему подпевали все участники фестиваля».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.