Яранские мотогонщики на Майдане!

мото15 октября на территории Майдана города Зеленодольска (Республика Татарстан) прошло Открытое Первенство Поволжья по мотокроссу на кубок Фонда поддержки и развития молодежи и спорта ЗМР «Ника». В мероприятии приняло участие более 60 мотогонщиков из разных городов Поволжья: были участники из Самары, Цивильска, Ульяновска, Яранска, Йошкар-Олы, многих городов и поселков  Республики Татарстан и т.д.

Соревнования проходили в пяти классах: «Ветераны», «Open», «Класс 35», класс «Пит Байк», «Любители». Победители получили кубки, медали и ценные призы.

Яранич Сергей Гулин участвовал в заезде ветеранов, а Сергей Борисов — в классе Open но призового места не заняли. Об участии других мотогонщиков смотрите протоколы соревнований на сайте  https://vk.com/album-98555796_237455679

Напомним, что этим летом в Яранске состоялись соревнования по мотокроссу. Мотокросс в Яранске это явление бесспорно важное и хорошо, что в целом оно понравилось не только зрителям, болельщикам, но и участникам мотогонщикам. И на этих состязаниях наш Сергей Борисов был третьим, так же выступая в класcе Open.

Подробности о соревнованиях по мотокроссу 26 июня в Яранске вы можете прочитать в нашей летней публикации на городском сайте yaransk.net Надо сказать, что для соревнований по мотокроссу готовилась специальная трасса на окраине города. Этим мне и нравится мотокросс — мотоциклисты могут с лёгкостью маневрировать там, где гоночные машины не проехали бы. Мотокросс - это один из самых экстремальных вид спорта.

Фотография с сайта Фонд «Ника» г. Зеленодольск Республика Татарстан.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.