Жуткие подробности аварий прошедшей субботы

111002 ДТТППВ УГИБДД России по Кировской области рассказали подробности о субботнем дорожно-транспортном происшествии  в Яранском районе, о котором мы сообщили посетителям нашего городского сайта yaransk.net.

Сообщается, что в субботу около 7 утра на 148-ом километре трассы «Вятка» в Яранском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок.

— По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Фокус» (мужчина, ИП, трезвый) выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендай Гранд Старекс», под управлением 53-летнего водителя, — отметили в региональной госавтоинспекции.

Таким образом, в результате аварии погиб 35-летний пассажир «Форда», водителю удалось выжить, однако с полученными травмами он был госпитализирован. Также пострадали водитель и 49-летняя женщина-пассажир Хендая, медицинская помощь им была оказана на месте происшествия и госпитализация не потребовалась.

ОГИБДД МО МВД РОССИИ «ЯРАНСКИЙ» сообщило о подробностях другой аварии на трассе «Вятка» - на границе с Тужинским районом: «10.10.2016г. в 13 час 35 минут на 193 км федеральной автодороги «Вятка» (около д. Зубари) в Яранском районе, по предварительным данным, водитель «Шевролет» (28-летний, трезвый) выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Киа Церато». В результате происшествия водители и два пассажира, в том числе один несовершеннолетний перевозящийся в детском удерживающем устройстве (кресло) пристегнутый ремнями безопасности получили травмы, госпитализированы в КОГБУЗ "Яранская ЦРБ".

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия произошедшего».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.