Мысли яраничей которыми они поделились на Новый год

21Судя по тому, чем обмениваются между собою в социальных сетях ВК и ОК жители Яранского района, Новый 2017 год они будут встречать весело, вроде бы и все в основном обычно, но и все равно по-разному.

«Я готова к встрече нового года 2017,осталось поставить на стол вкусняшки приготовленные своими золотыми ручками» — пишет на стене в ОК Вероника Нефедова.

«Совсем не важно, где ты встретишь этот Новый год. Важно — с кем» — пишет Александра Багирова, и с этим утверждением невозможно поспорить.

«Ничто так не поднимает настроения, как ожидание праздника» — философствует «Яранский будильник».

«Новый год — идеальное время начать «с чистого листа» то, что не удалось воплотить в уходящем году. Оставьте все неудачи за спиной и с бесценным опытом открывайте новую главу Вашей сказки» — советует Наталья Дудина.

«2016 год прошёл очень быстро, по традиции пора писать пост) Этот год, как обычно меня многому научил, я опять пересмотрела свои взгляды и могу сказать точно, что каждый год будет меня менять, ведь каждое событие, которое происходит как-то влияет на мою жизнь и мои мнения. Год был очень насыщенным: первая студенческая весна, первый летний отдых с друзьями, окончание первого учебного года в университете. На каникулы еду домой, в Яранск» — делится своими воспоминаниями и впечатлениями Елена Наговицина.

И ещё одно, главное на сегодняшний день для всех жителей Яранского района поздравление, взятое нами с официального сайта администрации Яранского района:

«Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние и сердечные пожелания с Новым 2017 годом!

Новый год – один из самых радостных и долгожданных праздников, который дарит нам надежду на лучшее!

Совсем немного времени остается до Нового года. Скоро с боем кремлевских курантов под торжественные звуки гимна России начнется его отсчет. У каждого из нас Новый год связан с теплом домашнего очага, с родными и самыми близкими людьми. Вместе с ними мы провожаем уходящий год, вспоминаем наши успехи и неудачи, радости и горечи.

Я хочу присоединиться к этой радостной традиции и пожелать от всего сердца не терять уверенности в себе, в своих собственных силах. Помнить об истинных ценностях - любви, участии, сострадании, милосердии. Эти качества всегда помогают нам в непростые времена.

Уходящий год запомнится нам как еще один пройденный этап жизни, который, несомненно, чему-то научил, что-то дал для дальнейшего пути.

Пусть наступающий 2017 год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь!

Новый год - это, прежде всего, время надежд. Желаю, чтобы мир и покой воцарился в ваших домах, а ваши надежды и мечты осуществились! Здоровья вам, вашим родным и близким.

С Новым годом!\Глава Яранского района В.А.Логинов».

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.