Администрация района сдаёт в аренду нежилое помещение в центре

yarannnsskkВ соответствии с постановлением администрации Яранского муниципального района Кировской области 2 февраля текущего года  состоится открытый аукцион с открытой формой подачи предложений о цене по сдаче в аренду объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности Яранского муниципального района. Аукцион пройдёт в кабинет №65 здания администрации по адресу ул. Кирова 10.

Итак, объект аукциона — нежилое помещение; оно располагается неподалеку от администрации, по адресу город Яранск, улица Кирова, дом 14, по экспликации к поэтажному плану с № 2,3,4 на первом этаже, пом. 20000; общая площадь: 64,8 квадратных метров; рыночная стоимость размера арендной платы за пользование нежилым помещением по состоянию на 26.12.2016 г., составляет 205 (двести пять) рублей в месяц за 1 кв. метр без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг.

Организатор аукциона — Управление по делам муниципальной собственности администрации Яранского района Кировской области. Предмет аукциона: право заключения договора аренды сроком на 11 месяцев. Окончание приема заявок на участие в аукционах 30 января 2017 года до 17.00 часов. Рассмотрение заявок и определение участников произвести в месте приема заявок 31.01.2017.

Подробное описание объекта аукциона, форма заявки на участие в аукционе, перечень представляемых документов входит в состав аукционной документации. Зайдите на сайт администрации, там есть контакты.

Напомним, что муниципальная собственность — это имущественный комплекс муниципального образования, в который входят земельные участки, движимое и недвижимое имущество.

Распоряжение муниципальной собственностью от имени муниципального образования осуществляют органы местного самоуправления в рамках их компетенции.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.