Великолепная Диана Тюленева! Создательница направления в фитнесе «dynamite» родом из Яранска.

dianaА вы знаете, что спортсменка, претендующая на звание самой сексуальной атлетки, Диана Тюленева родом из Яранска (Кировская область), сейчас замужем за боксером и живет в Рио-де-Жанейро?

Карьера модели началась для Дианы в 1998 году, когда она рискнула прислать свои фото в газету «Спид-инфо». Ее удостоили приза зрительских симпатий и пригласили на работу в московское модельное агентство.

Девушку быстро заметили и после Москвы позвали работать в США, где она и познакомилась с будущим мужем Майклом.

Диана всегда увлекалась спортом, а также музыкой, пением, рисованием. Все эти таланты помогают ей создавать свою линию спортивной одежды. Она смогла доказать, что девушка, которая занимается бодибилдингом и фитнесом, может быть сексуальной и с успехом быть моделью, принимать участие не только в спортивных соревнованиях, но и в дефиле, конкурсах красоты.

Диана убеждена, что женщинам просто необходимо заниматься спортом и делать не только комплекс аэробики или йоги, но и полноценные силовые упражнения. Только так можно сохранить здоровье и молодость. Для очень многих фитнес сегодня является неотъемлемой частью жизни, потому что физическая форма в значительной мере оказывает влияние на успешность во многих сферах жизни: работе, семье и отдыхе. Фитнес включает в себя как нужные физические нагрузки, режим дня, правильное здоровое питание, так и систему восстановления сил.

Для достижения результатов Диана также считает обязательным строго следить за питанием.

В 2004 году Диана серьезно увлеклась фитнесом и планирует стать чемпионкой мира в этом виде спорта. Пожелаем успеха нашей землячке.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.