Работа нас мучит, но кормит и учит: о вакансиях в Яранске

regnum pictureНа сегодняшний день интерактивный портал службы занятости населения Кировской области опубликовал 33 вакансии (50 вакантных мест) с заработной платой выше 10 тысяч рублей в Яранском районе.

Врачи нужны. Ряд вакансий с банке от Яранской центральной районной больницы. Зарплата предлагается достойная, но вакансии повторяются из месяца в месяц. Специалисты ищут где лучше? То же можно уже сказать и о вакансии первого заместителя главы администрации района. Хотя тут профиль у специалиста может быть шире, нежели медакадемия, вакансия так же  остается актуальной. Зарплата при том указана «от 30 тысяч рублей». И полиция давно уже ищет ряд сотрудников, с достойной зарплатой. Объявления о вакансиях в банке вакансий обновляются, а кадровый голод все никак не утолится.

Более реальные для трудового человека вакансии предлагаются такими:

В ООО «Возрождение» требуется тракторист с заработком от 10 до 30 тысяч рублей.

В администрацию Яранского района требуются специалисты — заведующий сектором с зарплатой от 18 тысяч, главный специалист — с зарплатой от 15 тысяч рублей.

ООО «Гурман» ищет заведующего аптекой, обещая платить от 15 тысяч рублей, столько же заплатят и провизору.

ООО «Эйс» ищет швей на зарплату от 15 тысяч рублей. ИП Епифанов – водителя автомашины с зарплатой от 15 тысяч рублей. ООО «Агроторг» - продавца-консультанта с зарплатой от 15 тысяч рублей. Пекарей ищут ИП Ошаева и ООО «Хозяюшка». В ООО обещают платить от 10 тысяч, у ИП до 10 тысяч рублей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.