«Держи, держи вора, поймать его пора…» Сотрудники яранской полиции отлично несут службу

IMG polОтличились  в Яранске сотрудники ГИБДД. Недавно полицейские остановили автомобиль, который проезжал по городской улице Ленина для проверки документов. Проверили документы как следует: водитель оказался в розыске.

По сообщению пресс-службы Управления МВД России по Кировской области, при проверке документов у водителя выяснилось, что он находится в розыске от УМВД России по Нижнему Новгороду. Его подозревают в совершении преступления по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Мужчина пояснил, что оказался в Кировской области случайно, проездом, но чего он никак не мог предположить, это то, что яранские полицейские проявят такую бдительность. 
Мужчину доставили в отдел полиции и сообщили нижегородским коллегам о его задержании. В настоящее время разыскиваемый подозреваемый перевезён уже в Нижний Новгород.  Там будут проводиться следственные действия по вышеназванному уголовному делу.

Отлично в профессиональном отношении проявили себя сотрудники яранской полиции и на последнем массовом мероприятии — с 26 мая по 29 мая 2017 года на территории Кикнурского и Яранского районов прошёл ежегодный Крестный Ход памяти преподобного Матфея Яранского. Организатор Крестного хода — Религиозная организация «Яранская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Об этом сообщает официальный сайт МО МВД России «Яранский». На завершающем этапе Крестного хода 29 мая в городе Яранске в торжественных мероприятиях принял участие врио губернатора Кировской области Игорь Владимирович Васильев.

 В обеспечении охраны общественного порядка на мероприятии приняло участие 45 сотрудников полиции в том числе внутренней службы, а также члены ДНД «Порядок» Яранского городского поселения. Нарушения общественного порядка в ходе проведения Крестного Хода не допущено.

На снимке: машина сопровождения ГИБДД на крестном ходе. Фото сайта МО МВД России «Яранский»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.