Пропавшая вчера вечером яранская девочка найдена в результате долгих поисков

devochkaУМВД России по Кировской области рассказал как сегодня ночью яранские полицейские тщательно искали девочку, ушедшую из дома.

В полночь на 13 июля в отдел полиции МО МВД России «Яранский» в городе Яранска обратилась местная жительница с просьбой о помощи. Она рассказала, что ее дочь пропала из дома. Мать пропавшей девочки при этом поясняла, что оставила девочку дома, а сама ушла на работу. Вернулась как обычно, вечером после работы, примерно около 17 часов. Увидела, что дочки-школьницы как дома, так и близ него — нигде не было. Сначала женщина не стала паниковать и тщетно пыталась сама найти ребенка, но когда поняла, что дело серьёзное, то сразу обратилась в полицию.

Как рассказывают в УМВД России по Кировской области, полицейскими незамедлительно по тревоге был поднят личный состав отдела МО МВД России «Яранский». Правоохранители тщательно проверяли нет ли девочки у ближайших родственников, посетив их места жительства, опрашивали их, пытаясь найти хоть какой-то след пропавшей девочки Одна из поисковых групп «прочесывала» город Яранск, проверяя все улицы и закоулки. Вторая группа проверяла территорию реки Ярань, так как, со слов матери, девочка накануне просилась купаться. Также проверялась местность вокруг популярного у местного населения места водного отдыха — пруда на реке Уртма близ пригородной деревни Горушки.

Наконец, сегодня 13 июля около 8 часов утра девочка нашлась.

Вывод: не оставляйте детей одних!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.