Предварительные итоги голосования будут известны не ранее 4-5 часов утра

e3cef82e4814d487b75b11a6b81e1786В 20:00 закрылись в Яранском районе все избирательные участки. Сейчас ещё продолжается подсчет голосов, Даже на сайте избирательной комиссии Кировской области никаких данных по голосованию в Яранском районе не опубликовано.

 

По оценке избиркома Кировской области, предварительные итоги голосования на выборах губернатора, будут получены ближе к 4-5 утра понедельника.

Сейчас на сайте избиркома есть данные о том как голосовали на выборах губернатора в Белой Холунице (по результатам с трёх избирательных участков), Кирово-Чепецке  ( с трёх избирательных участков) в Котельниче ( с пяти избирательных участков) в Лузе ( с двух избирательных участков), Оричах ( с трех участков), Орлове ( с двух участков), Свече ( с четырех избирательных участков), Уржуму ( по шести УИК). Обработано 5969 бюллетеней. Общие итоги по этому минимуму подсчитанных голосов таковы :

За Барсукова Николая Александровича отдал голоса 271 избиратель, что составило 4,44% от общего числа проголосовавших.

За Васильева Игоря Владимировича — 4017 человек — 65,86%.

За Мамаева Сергея Павлиновича — 1060 человек — 17,38%.

За Черкасова Кирилла Игоревича — 621 человек — 10,18%.

Повторяем, что это пока что минимум обработанных на 22 часа 10 сентября бюллетеней.

Но общая тенденция по соотношению отданных голосов все таки уже явно проглядывается. Фаворитом нынешних губернаторских выборов является И.В. Васильев. И надо сказать, что в Белой Холунице из представленных пока итогов (напомним, что только по трём участкам) процент проголосовавших за Васильева самый большой – 85, 29%. Самый минимальный результат показал фаворит в Котельниче, но это все равно составляет 56,69% от общего числа проголосовавших на пяти участках города. 

Как голосовали в Яранске узнаем теперь только завтра. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.