Молодые кадры учителей и врачей прибыли в Яранский район на работу

школаВ 2017 году в образовательных организациях города Яранска приступили к работе молодые специалисты: Некрасова Оксана Юрьевна – учитель начальных классов в МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова г. Яранска, Царегородцева Алена Михайловна – учитель начальных классов МКОУ СШ с УИОП № 3 г. Яранска, Шелехова Ольга Евгеньевна – воспитатель МКДОУ детского сада «Сказка» и Коновалова Надежда Аркадьевна – воспитатель МКДОУ детского сада «Солнышко».

«Все данные молодые специалисты могут претендовать на получение социальных выплат в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 28.03.2013 № 202/172 «О порядке предоставления социальных выплат молодым специалистам, окончившим профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования и принятым на работу в областные государственные и муниципальные образовательные организации, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Кировской области» — сообщает сайт муниципального района.

В случае получения молодыми специалистами социальных выплат, они обязаны проработать в образовательных организациях, расположенных на территории района, не менее трех лет.

Также руководство КОГБУЗ «Яранская районная больница» представляет в районной системе здравоохранения своих молодых коллег. Это пять специалистов, четверо из них будут работать в штате районной больницы и один в отделе судебно-медицинской экспертизы. Врач Дмитрий Анатольевич Петухов врач общей практики и ультразвуковой диагностики, Екатерина Андреевна Петухова врач терапевт, Татьяна Сергеевна Ваганова — врач терапевт, Александр Олегович Васенев — врач отоларинголог.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.