Бархатный сезон в доме народного творчества

rdnt29 сентября в Районном Доме народного творчества состоялось открытие нового сезона вечеров отдыха для тех, кому за 30, — об этом информирует пресс-центр РДНТ города Яранска — В этот день зал был полон. Хорошая музыка, игры, песни и танцы — всё это не оставило равнодушными участников мероприятия, которое называлось «Бархатный сезон».

В этот день открытия творческого сезона у нас отмечалось много праздников: таких как, День дошкольного работника; именины Веры, Надежды и Любови и Софьи. Не обошли стороной организаторы вечера и наступающий праздник День пожилых людей.

Этим вечером было проведено много конкурсов, спонсором которых выступила МОП «ЛДПР» г. Яранска и районное МОП «Единая Россия». Посетители остались довольны и обещали, что обязательно придут на следующий вечер отдыха и приведут с собой своих друзей, коллег, родственников.

Напомним, что мероприятия домов культуры позволяют налаживать дружеские отношения друг с другом, раскрывают новые таланты и возможности посетителей. Сюда приходят за советом, помощью, отдыхом и получать удовольствие. Вовлечение в культурно-досуговые мероприятия людей всех возрастных категорий является одной из главных задач домов культуры. Этому способствуют проведения мероприятий, где одинаково комфортно и пенсионеру, и подростку, и ребенку.

Надо отдать должное нашему старшему поколению, они охотно участвуют во всех массовых мероприятиях для пожилых людей. И чувствуют при этом заряд бодрости и хорошего настроения. Популярностью пользуются и мероприятия клуба для пожилых людей, где простое общение друг с другом приносит радость.

И в качестве анонса будущего мероприятия: как раз уже на среду 4 октября в РДНТ планируют вечер отдыха для жителей города старшего поколения. Приходите в зал РДНТ в 16 часов, чтобы  весело провести время с друзьями на ретро-вечере «Золотой возраст».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.