«Единая Россия» делает выводы из итогов выборов в Яранске

edross

Состоялся политсовет местного отделения политической партии «Единая Россия» в Яранске. На заседании политсовета секретарь местного отделения партии, глава Яранского района Владимир Логинов предложил присутствующим членам  высказать свою точку зрения по итогам выборной кампании

Прозвучали мнения практически всех участников политсовета. В качестве основных причин недостаточного количества голосов отданных за кандидата «Единой России» назывались недостаточная работа с избирателями, которую в следующей кампании партийным работникам в Яранском районе необходимо усилить. Опыт прошлых кампаний говорит о том, что должна работать активная сеть агитаторов. Именно к ним прислушиваются люди. Именно агитаторы в состоянии отвечать на вопросы, волнующие массы избирателей.

Политсовет призвал однопартийцев сделать правильные выводы и работать в выбранном направлении.

Вторым вопросом на заседании политсовета в Яранске рассматривалось создание депутатских объединений «Единой России» в представительных органах  муниципальных образований Яранского района: в Яранской городской Думе и Думах сельских поселений: Никольского, Опытнопольского, Кугальского, Кугушергского, Шкаланского, Сердежского, Никулятского, Знаменского.

Целью этих объединений является желание организовать работу депутатов для более результативной деятельности, информирование населения о деятельности Партии и депутатского объединения, участие в мероприятиях регионального и местных отделений Партии, связанных с подготовкой и проведением избирательных кампаний всех уровней.

Обо всем этом сегодня рассказал сайт регионального отделения политической партии «Единая Россиия».

Напомним, что в настоящий момент в Яранске реализуется партийный проект «Единой России» под названием «Парки малых городов», направленный на благоустройство территорий. Его основная цель — формирование комфортной городской среды в малых городах, благоустройство существующих парков на основе инициативы и предложений жителей с тем, чтобы они стали более комфортными, современными и посещаемыми местами массового отдыха. В Яранске благоустраивается Парк Победы.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.