Дети дома детского творчества поздравили мам

74268881.bm9odk13whНакануне прошлых выходных дней в Доме детского творчества города Яранска прошло главное событие  для всех мам воспитанников Дома детского творчества — а именно концерт-поздравление «Для милых мам мы стали все артистами».

Это была прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность и любовь самым дорогим сердцу ребят - мамам.

Семья Дома детского творчества многочисленна: в ней есть коллективы начинающих артистов и уже практически профессионалы. Художественная направленность реализуется в деятельности одновозрастных и разновозрастных объединениях по интересам: хореографическая студия «Вдохновение», Детское объединение «Ритмика и танец», Хореографический ансамбль "Акварель", Образовательный проект "Давайте потанцуем", Детское объединение «Флешмоб», Хореографический ансамбль «Фиеста», Хореографический ансамбль «Веснушки», Хореографический ансамбль «Детвора», Хореографический ансамбль «Сюрприз», Вокальная студия «Импровиз»,

Вокальный ансамбль «Домисолька», Фольклорные ансамбли "Веретенце" и «Журчалочка», Вокально-инструментальные группы; Детские объединения: «Дети и куклы»; Школа КВН-щика, школа гитары и многие многие другие…

Дом детского творчества Яранского района – учреждение, имеющее многолетние традиции воспитания подрастающего поколения.

Все они приготовили для своих мам лучшие художественные номера и поздравления под руководством творческих педагогов. Концерт прошел на одном дыхании и подарил много положительных эмоций всем зрителям.

Напомним, что ДДТ города Яранска это современное образовательное учреждение в котором, занимается свыше тысячи семьсот воспитанников от 3 до 18 лет по образовательным программам 5 направленностей: художественной, социально-педагогической, естественнонаучной, технической, туристско-краеведческой.

 

Фотография сайта Дома детского творчества.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.