Хендай слетел с дороги на «федералке» в Яранском районе

hendayСводка происшествий УГИБДД за 3-5 января рассказывает о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе «Вятка» в Яранском районе.

«ДТП произошло в 14 часов 03.01.2018 года. По предварительным данным на 137 километре федеральной автодороги «Вятка» 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Хендай-Солярис» в сложных дорожных условиях совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия два пассажира автомобиля «Хендай-Солярис» получили травмы: 41-летний мужчина и 11-летний мальчик. Госпитализация никому, к счастью, не потребовалась».

Госавтоинспекция рекомендует водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, дистанцию до впереди идущего транспортного средства, быть предельно внимательными и острожными, особенно при выполнении маневров. В целях безопасности на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина.

137-й километр федеральной дороги «Вятка» находится практически на границе Кировской области и Яранского района с Республикой Марий Эл.

Одной из самых трагичных аварий наступившего года явилась авария на трассе Яранск-Киров, случившаяся также 3 января близ Советска. По данным УГИБДД «03.01.2018 г. в 7 часов 5 минут на 120 км автодороги Киров-Советск-Яранск, по предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом, двигаясь в сторону г.Кирова, совершая левый поворот на деревню Зашижемье, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства, в результате которого отцепился полуприцеп и остался на проезжей части. Водитель автомобиля «ГАЗ», двигаясь со стороны г.Кирова, совершил наезд на полуприцеп, который от удара выбросило на полосу встречного движения, по которой в это время двигался автомобиль «Рено-Дастер». Автомобиль «Рено-Дастер» совершил наезд на полуприцеп.

В результате происшествия погибла 25-летняя женщина-пассажир автомобиля «ГАЗ». Травмы получили 27-летний водитель автомобиля «ГАЗ» (не госпитализирован) и 55-летний водитель автомобиля «Рено-Дастер», а также два пассажира автомобиля «Рено-Дастер» (мужчины 58 и 69 лет, не госпитализированы).

Фотография с аварии в Яранском районе взята с сайта gtrk-vyatka.ru

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.